Грань будущего

2004

Инопланетные монстры, которых земляне прозвали мимиками, безжалостно оккупируют планету - разрушают крупные города, губят миллионы человеческих жизней. Армии всех стран объединили силы, чтобы вступить в решающую схватку с бесчисленными полчищами агрессоров. Новобранца Кэйдзи Кирию, неподготовленного и плохо снаряженного, как и многих его товарищей, бросили в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть.
Однако, погибая, Кэйдзи забирает и жизнь пришельца. И случается невероятное - Кирия вновь оказывается накануне того адского дня и, замкнув временную петлю, вынужден теперь сражаться и умирать, раз за разом отправляясь в тот самый бой. Но с каждым возвращением Кэйдж становится более жестоким, более умелым, сражаясь бок о бок с прославленным бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше врагов, чем кто-либо другой на Земле. И ­каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как одолеть инопланетных...

Купить книгу Грань будущего, Хироси Сакурадзака

<p>Рай - это тебе не швейцарский банк. Туда не протащишь наворованные деньги, не положишь на тайный счет и не получишь откат.</p>
Ёнабару
Добавил(а): clave_de_sol
<p>На войне страх - коварная женщина, о появлении которой тебя предупреждала мамочка.</p>
Кирия Кэйдзи
Добавила: clairecaelum
<p>- Сентиментальный ублюдок. - Я понял по голосу, что она улыбается. - Ненавижу красное небо.</p>
Рита Вратаски
Добавила: clairecaelum
<p>Мимиков нельзя есть. Я так читала в книге. А нельзя убивать животных, которых нельзя есть, только ради того, чтобы убить их.</p>
Добавил: vakyls
<p>-Твоя мама наверняка была страшно расстроена,когда ей делали аборт, но убить смогли только твою совесть.</p>
Добавил: vakyls