Лед и пламя Тартара

2007
Мефодий Буслаев (7 книга из 19)

Нижний Тартар... Невыносимый жар там соседствует с адским холодом, и муки томящихся там бесконечны. Туда издавна ссылают тех темных стражей, кто слишком опасен, неконтролируем и жесток даже для мрака. Спеша расправиться с Мефом и Ареем, Лигул тайно выпускает из Нижнего Тартара самых опасных узников.

Тартарианцы бессмертны. Их тела неуязвимы для любого темного оружия. Только светлая магия способна отогнать их на время, однако Лигул предусмотрел и это. Застигнутая врасплох Даф теряет связь со своей флейтой. Отныне ее маголодии не действуют. За Эссиорхом охотятся убийцы. А юная валькирия поставлена перед выбором: завладеть дархом Арея или лишиться своего копья...

Продолжение читайте в произведении «Первый эйдос».

8,3 (241 оценка)

Купить книгу Лед и пламя Тартара, Дмитрий Емец

<p>Когда ничему не удивляешься и ничего не ждёшь - невозможно ни в ком разочароваться.</p>
Добавила: jasa_anya
<p>Жизнь - это игра, в которой каждый следующий уровень сложнее предыдущего.</p>
Эдя Хаврон
Добавила: jasa_anya
<p>Любить - это терпеть человека и уважать в нём личность. То же, что ты зовёшь любовью - это лишь зоологическая искорка, которая через год - два погаснет, когда сожжёт всю траву, и оставит нас на пепелище.</p>
Ирка
Добавила: jasa_anya
<p>Страх нужен только во время битвы, и то чтобы помнить о защите. В остальное время полезно расслабиться.</p>
Мефодий Буслаев
Добавила: jasa_anya
<p>Моя интуиция бьёт в набат и стреляет из пушек!</p>
Улита
Добавил: parhelions