Цитаты из книги История с кладбищем - страница 3

добавил цитату2 сентября 2014 13:52

- Я многому научился на кладбище, - сказал Никт. - Я умею блекнуть и ходить по снам. Знаю, как открывается упырья дверь и как называются созвездия. Но там, снаружи, целый мир: море, острова, кораблекрушения и поросята.

добавил цитату2 сентября 2014 11:35

Хорошо ходить по большому миру и знать, что на тебя никто не охотится. И хорошо быть хозяином своего собственного маленького мира.

добавила цитату22 июня 2014 18:14

Папа преподавал физику частиц, но, как сказала Скарлетт Никту, "желающих преподавать физику частиц больше, чем желающих ее изучать".

добавила цитату15 июня 2014 6:56
добавила цитату18 мая 2014 11:31

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

добавила цитату11 мая 2014 17:18