Цитаты из книги История с кладбищем - страница 2

добавила цитату15 апреля 2016 13:18

Мальчик, ты невежда. Это плохо. И ты доволен своим невежеством, что куда хуже.

мисс Лупеску
добавила цитату9 октября 2015 21:20

Ты-это всегда ты, и это неизменно, но ты всегда меняешься, и с этим также ничего не поделать.

добавила цитату17 сентября 2015 11:45

Изо всех человеческих органов язык - величайшее диво. Ибо им мы проблем сладкое вино и горькую отраву, источаем мед и горечь.

Неемия Трот
добавила цитату17 сентября 2015 11:43
добавила цитату31 июля 2015 13:55

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берешь с собой себя.

добавил(а) цитату4 июня 2015 21:12

- Ты уже решил , чем займешься?
- Посмотрю мир, - ответит Никт. -Попаду в неприятности. Выберусь из неприятностей. Побываю в джунглях, увижу вулканы, пусты и острова. И людей. Я хочу встретить много-много людей.

добавила цитату21 ноября 2014 19:23

Страх- заразная штука. Он передается другим. Иногда достаточно сказать "боюсь", чтобы страх стал ощутимым

добавила цитату12 ноября 2014 23:55

Глазки, дитятко, закрой,
Спи, покуда спится.
Мир лежит перед тобой,
Трудно ошибиться…
Ласки, танцы до упаду,
Имя, кровь, земные клады…
Всё отыщешь, боль и радость.
Всё пускай случится.

добавила цитату12 ноября 2014 1:17

... Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя. Если ты понимаешь, о чём я.

добавила цитату12 ноября 2014 0:11

…Ежели ваша светлость имеет хоть малейшее понятие, к каким чертям нас занесло, пусть соблаговолит ответить. Если же нет, пусть заткнёт своё поганое хлебало!