Николас Спаркс цитаты из книг - страница 15

добавила цитату21 августа 2014 12:53
добавила цитату5 августа 2014 15:26

Аманда никогда не питала иллюзий насчёт их брака - что он бесконечное блаженство и невозможная любовь. Да и в самом деле, если взять двух человек, живущих вместе, с неизбежными в их жизни подъёмами и спадами, то любому станет ясно: бурных ссор не избежать, как бы люди друг друга не любили.

добавила цитату2 августа 2014 20:07
добавила цитату23 июля 2014 17:54

Они без конца спорили и редко соглашались. Вечно ссорились. Терзали друг друга ежедневно. Но их объединяло одно: они с ума сходили друг по другу...

Николас Спаркс
добавила цитату27 июня 2014 10:18

Она улыбалась мне, а я улыбался ей и единственная вещь, которая меня удивляла - как же так получилось, что я влюбился в такую девчонку как Джейми Саливан.

Лэндон
добавила цитату27 июня 2014 10:15

Некоторые из присутствующих здесь детей пережили действительно ужасные ситуации. Вполне достаточно, чтобы разбить твоё сердце, когда ты слышишь об этом. Но когда они видят, что ты пришел с некоторыми книгами из библиотеки или с новой игрой, чтобы поиграть в неё, их улыбки изгоняют всю печаль. Это - самые лучшие моменты, которые можно испытать в жизни.

Джейми
добавила цитату18 июня 2014 22:09
Фото Николас  Спаркс

Фото Николас Спаркс

Экранизации

(реж. Луис Мандоки), 1998г.
(реж. Адам Шенкман), 2002г.
(реж. Ник Кассаветис), 2004г.
(реж. Джордж С. Волф), 2008г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2010г.
(реж. Джули Энн Робинсон), 2010г.
(реж. Скотт Хикс), 2011г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2013г.
(реж. Майкл Хоффман), 2014г.
(реж. Джордж Тиллман мл.), 2015г.
(реж. Росс Кац), 2016г.
Показать все(11) Скрыть