Николас Спаркс цитаты из книг - страница 16

добавила цитату18 июня 2014 22:09

...чудеса - не важно, сколь невероятными и необъяснимыми они кажутся, - случаются, кто бы что ни говорил.

добавила цитату2 июня 2014 19:12

Огни, как всегда,были настоящим чудом, они вспыхивали и угасали.Джереми поймал себя том, что любуется ими вместе с дочерью.Сегодня отблески как будто задержались на небе чуть дольше обычного,и в ярком свете он видел благоговейное выражения на лице девочки.

добавила цитату31 мая 2014 15:55

Один ноль, в пользу моей мамы, так как она сумела поцеловать Джейми прежде меня

добавила цитату29 мая 2014 19:33

Если тебе кажется, что сейчас нелегко, просто повремени. Если думаешь, что хуже некуда, ты ошибаешься. Если думаешь, что лучше уже не будет, ты опять-таки ошибаешься.

добавила цитату25 мая 2014 19:45

Чтобы влюбиться, нужно время. Два дня - это даже не смешно. И все-таки, невзирая на все, это случилось

добавила цитату25 мая 2014 12:19

Нельзя жить, постоянно сожалея о чем-то, потому что жалость высасывает жизнь.

добавила цитату25 мая 2014 12:19

Любовь в большей степени характеризует тех, кто любит, чем объекты их любви.

добавила цитату25 мая 2014 12:18

...как они оба одиноки, пусть каждый по-своему. Он - одинокая фигура в бескрайнем поле, а она - одна из тысяч в безымянной толпе.

добавила цитату24 мая 2014 22:08

Вытираясь, Тереза посмотрела в зеркало. Неплохо для тридцати шестилетней женщины, к тому же родившей сына, подумала она. Грудь у неё была маленькая, и в молодости она переживала по этому поводу, зато теперь была рада, что она не обвисла, как у других женщин её возраста с более пышными формами.

добавила цитату24 мая 2014 22:01

Я пришёл в этот мир, чтобы любить тебя, держать в своих объятиях, защищать. Я здесь, потому что другого места для меня нет.

Гаррет Блейк
Фото Николас  Спаркс

Фото Николас Спаркс

Экранизации

(реж. Луис Мандоки), 1998г.
(реж. Адам Шенкман), 2002г.
(реж. Ник Кассаветис), 2004г.
(реж. Джордж С. Волф), 2008г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2010г.
(реж. Джули Энн Робинсон), 2010г.
(реж. Скотт Хикс), 2011г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2013г.
(реж. Майкл Хоффман), 2014г.
(реж. Джордж Тиллман мл.), 2015г.
(реж. Росс Кац), 2016г.
Показать все(11) Скрыть