Страница 70

Чак Паланик цитаты из книг - страница 70

добавил цитату17 июля 2014 20:31
добавила цитату15 июля 2014 5:38

Кто-то сказал когда-то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь. Что ж, верно и обратное.

добавила цитату14 июля 2014 22:52

Если ты просыпаешься в другом месте.
Если ты просыпаешься в другое время.
Почему ты не можешь проснуться другим человеком?

добавил цитату14 июля 2014 8:56

Потом она включает телевизор, какую-то мыльную оперу, ну, вы знаете... когда настоящие люди притворяются ненастоящими, с их надуманными проблемами, и настоящие люди все это смотрят и переживают надуманные проблемы ненастоящих людей, чтобы забыть о своих настоящих проблемах.

добавил цитату14 июля 2014 8:53

Лучший способ удаления крови из багажника машины — не задавать лишних вопросов.

добавил цитату14 июля 2014 8:52

Официантка приносит жареного цыпленка и мое лимонное безе и подливает нам кофе. Потом улыбается нам и уходит умирать дальше.

добавил цитату14 июля 2014 8:50

Мне всё ещё хочется думать, что мир становится лучше. Хотя я знаю, что нет. Мне всё ещё хочется, чтобы люди вокруг стали лучше, хотя я знаю, что этого никогда не будет. И мне по-прежнему хочется думать, что я могу что-нибудь сделать, чтобы люди и мир всё-таки стали лучше.