Отзыв о Бегущий за ветром от kassie_lawliet

написала отзыв26 декабря 2014 19:54

Роман оставил двойственные впечатления. Вроде бы написано хорошо, а начало ,так и вовсе замечательное, но вот середина и конец немного провисли. Главный герой, как и задумывалось автором, не вызвал ни положительных эмоций, ни сочувствия даже после его мнимого "искупления грехов". С каждой главой сюжет становился все более предсказуемым и, как результат, менее интересным. Но все же назвать книгу совсем плохой нельзя.

Mari Serjan (@mari_serjan)26 декабря 2014 20:32

Ой, как же я её хочу прочитать)

Kassie (@kassie_lawliet)26 декабря 2014 20:47

@mari_serjan, мне начало очень понравилось, помню, что даже сразу всем знакомым начала ее хвалить , а потом уже к середине как-то интерес поубавился. А я вот думаю, стоит ли экранизацию смотреть.)

@loki26 декабря 2014 20:54

а мне оооочень понравилась книга

Mari Serjan (@mari_serjan)26 декабря 2014 20:54

@kassie_lawliet, думаю стоит, хуже не будет точно, чуть что заснуть будет под что))

Kassie (@kassie_lawliet)26 декабря 2014 21:03

@loki, да, я от многих слышала положительные отзывы, да и сама не могу сказать, что роман мне совсем не понравился, но чего-то мне не хватило.
Кстати, когда читала, почему-то все время невольно сравнивала книгу с "Рассечением Стоуна", который мне больше понравился. Если вам понравился "Бегущий за ветром", возможно, второй роман вам тоже будет интересен)

Kassie (@kassie_lawliet)26 декабря 2014 21:06

@mari_serjan, это точно. Может, и решусь когда-нибудь)

@loki26 декабря 2014 21:12

@kassie_lawliet, спасибо! надо почитать)

Kassie (@kassie_lawliet)26 декабря 2014 21:29

@loki, приятного чтения. Надеюсь, книга понравится)