Конкурс №1 - Начнем, друзья!

Внимание, мы объявляем конкурс на лучшую рецензию!

Мы хотим сделать жизнь наших пользователей интереснее, и поэтому решили провести конкурс.

Чтобы принять участие, нужно всего лишь:

• - написать рецензию на любую книгу, отвечающую всем правилам;
  • - поставить хэштег #конкурсрецензий;
  • - после модерации рецензия будет добавлена на голосование.

3 приза уже ждут своих обладателей:

на 1000 рублей

• 3

Уютная кружка

Правила конкурса:

1. В конкурсе могут принимать участие все пользователи с рейтингом от 10. Не расстраивайтесь, если ваш рейтинг ниже, так как повысить его не составит труда. Мы даем по 1 баллу за каждую написанную вами рецензию и за каждый плюс к ней. Принять участие может каждый, даже вновь зарегистрированный пользователь, нужно просто приложить чуточку усилий.

2. Рецензия не должна содержать пересказ сюжета, спойлеры, непристойности и материалы, противоречащие законодательству РФ, а также должна отвечать всем правилам добавления рецензии.

3. Рецензия не должна быть короче 1000 символов.

4. На конкурс можно прислать не более двух рецензий от одного человека. Но призовое место занять может только одна рецензия с наивысшим рейтингом.

5. Рецензия, присланная на конкурс, должна быть написана не ранее 25 июня 2014 года.

Победителя определите вы сами! Мы даем возможность голосовать за понравившуюся рецензию всем пользователям, с одним лишь условием: голос пользователя, чей рейтинг выше 50, считается за 2. Каждый может проголосовать только за одну рецензию с правом поменять голос, если появится рецензия, которая вам понравится больше, чем предыдущая. Давайте уважать друг друга и быть честными. Удачи всем конкурсантам!

Итоги конкурса мы подведем 1 августа 2014 года в 12.00 по московскому времени.

Комментировать
Алёна (@juice)25 июня 2014 10:51

Ого! Классный конкурс! :) Надо попробовать)

@katya25 июня 2014 10:56

я как раз дочитываю хорошую книгу

хочу! хочу! хочу! хочууууу! надо выбрать отличную книгу, поймать вдохновение и...
сомневаюсь, что выиграю, но участвовать люблю)))

P. S. а еще я тут в уголке тихонько порадуюсь обновлениям - конкурс вынесен отдельно от обсуждений и с картинкой)))

Попытка не пытка :D

как здооорово:)
Конечно,я не мастер пера,но сейчас как раз дочитываю потрясающую книгу,так что попробуем:)

@miss_elisher25 июня 2014 11:30

А произведения, по которым могут быть написаны рецензии, выбираются самостоятельно? Есть ли какие-нибудь условия по этому поводу? И можно ли для конкурса использовать уже написанные этим человеком?

@katya25 июня 2014 11:34

@miss_elisher,

Readly (@readly)25 июня 2014 11:49

@miss_elisher, рецензию можно написать на любую книгу, вы выбираете сами. Мы принимаем на конкурс только новые рецензии.

Знал бы, не писал половину своих за один день =(

@katya25 июня 2014 12:31

@sergeevds, это была тренировка)))

Здорово! Хочется приз)) особенно тысячу на книги.

@small_hatter25 июня 2014 15:15

О, я как раз дочитываю чудную книгу. ^_^

Regina (@lonely-hearts)25 июня 2014 16:14

Замечательный конкурс) Я не очень умею писать рецензии, но, может быть, приму участие.

@miss_elisher25 июня 2014 18:58

@sergeevds, ахах, а ведь правда!

@miss_elisher25 июня 2014 18:58

@readly, Благодарю!

Может быть приму участие! Недавно прочитала очень интересную серию книг, и скорее всего напишу рецензию к одной из них)

Юлия (@dubrovinay)28 июня 2014 20:38

Желаю всем участникам удачи! А это подарки тем, кто займет первые три места?

Readly (@readly)29 июня 2014 5:00

@dubrovinay да, это подарки для победителей. Но всех участников мы обязательно наградим медалькой!

@readly, видно только 10 первых участников, т. е. пока я не в топ-10 я не могу посмотреть сколько у меня голосов?

@mariana, у меня тот же вопрос)

Поучаствую обязательно)

Readly (@readly)30 июня 2014 7:11

@mariana, пока можно просматривать только первых 10 участников с наибольшим количеством голосов

Голоса не идут, а я ведь так полюбила Джейн, думала получится:(

@vikakylya, Мне очень понравилась ваша рецензия)

@loreein, спасибо:)

Катя (@katenok1616)1 июля 2014 13:24

Здорово! Нужно попробовать)

@katya1 июля 2014 15:20

@vikakylya, наверное люди ждут больше рецензий, чтобы потом выбрать лучшую, я вот еще тоже не голосовала, вдруг появится рецензия, которая будет достойнее

@katya, возможно, я об этом не подумала)

@small_hatter2 июля 2014 15:38

А я, похоже, сильно расписалась, в рецензии-то. :( Наверное, людям просто лень читать столько. :)

@small_hatter, люди в принципе практически не голосуют

Coldfay (@hime)3 июля 2014 20:38

Может и не голосуют, да только я с каждым днём наблюдаю лишь понижение своей позиции в списке...

Катя (@katenok1616)7 июля 2014 13:21

@hime, аналогично.

Валентина (@valenty_98)10 июля 2014 12:44

Спасибо сайту и людям, которые его создали, что они так заботятся о своих читателях и чтят их увлечения.

@yla15 июля 2014 12:36

а я написала, но меня почему-то нет(

Readly (@readly)15 июля 2014 14:23

@yla, потому что рецензия проходит модерацию, мы уже ее проверили, теперь она появилась на странице голосования.

@yla15 июля 2014 14:29

@readly, спасибо)

Kumaha (@kumaha)23 июля 2014 12:06

Подала на конкурс свою рецензию на Любовь во время чумы. Спасибо @gloria_readly за предложение прочесть ее в "Передай другому" :)

Аленка Прика (@prika)24 июля 2014 15:49

А если победители накручивают голоса с помощью платных приложений - выигрыш учитывается?

@prika, голоса оставлять могут только пользователи Ридли. Когда будут подводиться результаты конкурса, то пользователи, оставившие голоса выборочно будут проверены.

Юлия (@dubrovinay)27 июля 2014 19:20

@prika, а есть какие-то платные приложения, которые накручивают голоса? О_о

@vasilii5571 августа 2014 6:43

как удачно я зарегестрировался на этом сайте)

Юлия (@dubrovinay)1 августа 2014 9:37

Признаться, да. В самом начале, как только я написала рецензию для конкурса, мне хотелось победить любым способом (знаете же фразу, для победы можно использовать любые методы?), вот так же было и у меня. Признаюсь честно, регистрировала своих друзей на сайте, дабы проголосовать за себя (но, прошу заметить, только реальных людей, и реальные почты, и ТОЛЬКО с их согласия). Потом я поняла, что я творю глупости, решила ничего не продолжать, но как убрать голоса не знала. А тут еще практика началась, так что я собрала свои вещи и уехала на практику. Что тут творили с моим компьютером, с моим профилем на ридли.ру (регистрация новых лиц, накрутка голосов, дабы порадовать меня неожиданной победой), узнала только, когда приехала (а это случилось на выходных). Если администрация сайта посчитает, что совершенное не приемлемо, пойму (потому что сама понимаю, что так делать нельзя. друзей уже отругала :)).
Еще раз извиняюсь, больше такого творить не буду ни я, ни кто-либо другой с моей странички. Пароль поменяю. Всем добра! :)

Readly (@readly)1 августа 2014 12:57

В связи с тем, что некоторые участники для победы регистрировали фейковые аккаунты, было принято решение учитывать голоса пользователей с рейтингом выше 2.

Итак, мы объявляем победителей:

1 место - Марьяна (@mariana) с рецензией на книгу Ежевичное вино
2 место - Татьяна (@tatsiana) с рецензией на книгу Музыканты
3 место - @marty_murr с рецензией на книгу Гарри Поттер и Орден Феникса

Поздравляем победителей! Просим связаться с администрацией для получения призов по почте info@readly.ru.

Хотим сказать всем огромное спасибо за участие! Было написано более 90 рецензий! Всех участников мы хотим наградить медалькой и подарить промо-код на скидку на литресе на 500 рублей! Ну а победителю конкурса мы приготовили особую медальку за 1 место.

Для получения промокода напишите на почту info@readly.ru с пометкой "я участник конкурса рецензий", указав свой ник на сайте, и мы вышлем вам скидку.