Рецензия на книгу Тотальная угроза от arisa

написала рецензию26 февраля 2015 17:19

Вот я и дочитала последнюю книгу из серии "Бегущий в лабиринте". Очень жаль, что больше нет книг.
С начала чтение я немного расстроилась, что в этой книге нет моих любимых героев. Но потом привыкла к ним. Правда мне не нравилось, как в некоторых ситуациях Марк сильно тупил. По-другому назвать это уж точно не могу, так как было много моментов, когда ему стоило бы оценить ситуацию, прежде чем кидаться на людей с криками и обвинениями.
Также мне сначала показалось, что в книге мало "экшена", действий, описания шизов, и т.д. Но в конце я получила то, что хотела. Поэтому книгой я очень довольна и нисколько не жалею, что её прочитала.
Особенно мне понравился эпилог, это была "ниточка", ведущая к трилогии. Очень круто!
А также послание "от автора", где Джеймс Дэшнер благодарит своих читателей было таким милым!
В общем, книга мне понравилась.
Спасибо, Джеймс Дэшнер. Надеюсь, "The Maze Runner" победит на Kid's Choice Awards 2015!

@olli-n 15 апреля 2015
Наконец у меня дошли руки до этой серии, которую я бы вряд ли заметила без совета ридлян, точнее заметить заметила, но читать бы не стала, ...Читать далее
@eve_knight Eve Knight 6 августа 2015
СПОЙЛЕРЫ... Да, очень хочется рассказать об этой книге проспойлерив всё. Извините но конец, это наверное единственное что заинтересовало. Сюжет довольно глупый, очень натянутый и думаю, ...Читать далее
@yana_vo Яна 20 апреля 2017
Если сначала посмотреть фильм, то можно подумать о том, чтобы сначала прочитать эту книгу, а потом уже про главных героев. В общем, я бы начала ...Читать далее