Рецензия на книгу Кот без прикрас от marty_murr

написала рецензию1 апреля 2015 1:58

#флешмоб_ТерриПратчетт

Я обожаю видео с котиками, картинки с котиками, тетрадки с котиками....и всё с кооооооотиками ^_^ Это какой-то сумасшедший котизм в моей жизни! И да, я бешеный фанат своего пушистого замурчательного друга. Если вы такие же как и я, то эта книга точно будет вам по душе.

Это лёгкий и забавный сборник историй про "настоящих" котов. Читаешь и вспоминаешь своего питомца, который точно такой же наглый, невыносимый, вредный, баловный, но любимый. Безусловно, эта книга только для истинных кошатников, которые привыкли к выкрутасам своего дьяволёнка. Мне так вообще кажется, что не я хозяин своего котея, а он мой:D

После прочтения книги, подумываю над тем, чтобы купить эту книгу и отправить маме в Якутию, потому что каждый наш разговор начинается с: "Марина, а ты знаешь что сегодня Арчибальд наделал???".

Еще хотелось бы отметить забавные иллюстрации в книжке, которые идельно дополняют эту историю.

Иии...Да пребудет с вами кошачье благословение! Мяу!

@alisabusinka Алиса Бусинка 8 февраля 2014
Вы когда-нибудь слышали шутку о том,что коты совершенно точно считают себя своевольными хозяевами, а людей своими слугами? Так вот, эта книга как раз и намекает ...Читать далее
@ilaria 30 марта 2014
Скажу сразу - будучи большой поклонницей семейства кошачьих, нашла в книге много забавного. Идея описать кота «в быту» уже не новая, но отдам должное классике, ...Читать далее
@helenatotoro Хеленочка 2 апреля 2014
Я советую всем прочитать эту книгу. Она небольшая, но намного лучше многих. Я взяла ее почитать дабы отдохнуть после двух тяжелых произведений, которые закончились весьма ...Читать далее