Рецензия на книгу Сто имен от LumosMaxima

написала рецензию21 июля 2015 11:09

Эта история про девушку журналистку Китти, на которую, из-за ее ошибки, свалилось разом много бед. Она растеряна и не знает как ей дальше быть. Близкая подруга решает вернуть Китти любовь к журналистике, к написанию не того, что ей сказали или того, что будет продаваться больше, а историй, которые волнуют самого автора.
И вот у нашей героини есть список из 100 имен. Ей нужно найти их, узнать почему же их включили в список и выслушать историю.
Хотя в книге представлены и не все 100 историй, мне показались интересными судьбы героев.

Мне понравился финал книги. Именно так должна была закончиться данная история.

Это не книга о любви, но книга с любовью в сюжете.

У каждого из нас своя уникальная история, состоящая из мелочей. Нужно ценить это.

Сесилия Ахерн очередной раз заставила меня понять за что же я люблю ее книги.
За легкость и красивую историю.

Елена (@eseshka)21 июля 2015 16:01

А я эту книгу не читала, а слушала, и она мне тоже очень понравилась своей легкостью и красотой!

@tatka Татка 30 марта 2014
Книга о журналистке Китти Логан, которую постигла чёрная полоса. Сначала она оступилась, работая телеведущей (о чём так долго мечтала) - Китти обвинила в отвратительных вещах ...Читать далее
@nevan Аня 11 апреля 2014
Хорошая и интересная история о журналистке Китти Логан, умудрившуюся чуть ли не погубить свою карьеру, поругаться с бойфрендом, потерять близкую подругу. Казалось, что полоса невевезния ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 18 мая 2014
Очень легкий в прочтении роман про любопытную журналистку Китти Логан, которая умудрилась вляпаться в очень неприятную историю, после которая ее жизнь полностью превратилась в сплошную ...Читать далее