Рецензия на книгу Полночь от crazy_rabbit

написала рецензию21 января 2016 18:04

Давным-давно четыре народа жили мирно, но всё изменилось, когда народ Огня развязал войну. Только Аватар, повелитель всех четырёх стихий… Стоп. Кажется, этой не из нашей оперы. Но все же: Представьте себя котом или кошечкой одного из четырех племен. После последней войны жизнь процветает у всех прекрасно: в лесах достаточно воды и очень много дичи. Подрастают молодые котята, они становятся воинами или целителями. В общем, кошки лишь радуются жизни.
Однако, скоро все может измениться. В лес должна прийти беда, которая может погубить все племена, если они не объединятся все вместе. Звездное предки решают помочь и посылают по одному воину из каждого племени: Ежевика, Рыжинка (его сестра), Грачик и Ласточка. Наши отважные коты должны отправиться в опасное и одно из самых захватывающих приключений в их кошачей жизни, чтобы спасти всех. В течение всего пути к месту-где-тонет-солнце, нашим героям помогают не только звездные предки, но и попадающиеся на пути коты. Они пробираются через город, где живут двуногие, спасаются от полчища крыс, но преодолевают все препятствия они только вместе. Именно доверие друг другу и отвага помогает и спасает всех наших героев.
Впервые читала книгу, в которой повествование идет от лица котов и знаете, что? Это превосходная детская книжка. Думаю, детям будет очень интересно представлять приключения котов, особенно перед сном.
#ФиА1_3курс
#Бойцовский_клуб (Книга, в сюжете которой есть животное)

Даша (@aberracia)22 января 2016 13:07

Оказывается, кошачья жизнь может быть очень даже насыщенной!
Экзамен 3.1

@chupacabra25 января 2016 9:27

ну вооот, прочитала начало рецензии и заскучала по Аватару( надо вечером качать!)))))) а на счет книги, никак не пойму, нравится она мне или нет...прочла почти половину и все равно двоякое отношение, она у меня никак кроме детской не воспринимается(

Darya (@crazy_rabbit)25 января 2016 10:32

@chupacabra, ну да, здесь согласна, детская книга. В начале самой было сложно читать.
Однако, иногда стоит разбавить серьезные книги чем-то таким))

@7admeta7 Юлия 17 января 2016
Как приятно вернуться в детство. В средней школе я зачитывалась историями про Огнегрива и Крутобока, а потом и про Ежевику, Белку и все последующие поколения ...Читать далее
@chupacabra 14 февраля 2016
Ну вот почему эта книга не попалась мне раньше? Раньше, когда я все таки была помладше. А теперь, я умом понимаю, какая же она классная, ...Читать далее