Рецензия на книгу Баба-яга Бессмертная от elizaveto4ka

написала рецензию27 января 2016 11:26

Приключения Алены, ее возлюбленного Александра, его советника Виктора и кота Сеньки продолжаются. Дело движется к свадьбе а враги все прут и прут. Алене как всегда не сидится на месте, она продолжает совать свой любопытный нос во все дела, на нее открывается охота. Тут будут и страшные василиски, и похищения, темные пещеры, злые ведьмы и финальная битва! А верный Кащей всеми силами пытается оградить и спасти свою любимую.
Советник Виктор всячески препирается с Аленой, их диалоги это отдельная хохма над которой я смеялась много и долго!
У кота Сеньки тоже брачный период, он обзавелся личным гаремом и очень доволен жизнью. Вообще кот этот такой кадр в этой книге, он безумно радовал глаз и никогда не надоедал, ни в перовой ни в этой второй части. Самая главная изюминка, так сказать.
Юмор, простота и дух авантюризма в этой книге так и витает. Подходит тем кто отходит от книжного похмелья. Легкое и веселое времяпрепровождение вам обеспечено!

#Олимпийские_игры
4. Книжное двоеборье 2/2

@zloeshydo Kara Montess 18 апреля 2015
Веселая книга, где образы из любимых нами детских сказок совсем не такие, как мы привыкли представлять. Здесь скрюченная старая колдунья в ступе, с метлой, и ...Читать далее