Рецензия на книгу Зильбер. Первый дневник сновидений от redlinelife

написала рецензию2 апреля 2016 9:55

Итак новая трилогия Керстин Гир, новые приключения и новые загадки.
Естественно, после прочтения Драгоценных камней, у меня уже были определенные ожидания.И слова богу они не подтвердились.
Книга из трилогии Совершенно!!! не похожа на Таймлесс.И это не может не радовать.
Отличный ,динамичный сюжет, превосходная главная героиня.Ее отношения к другим героям, диалоги и просто ход мыслей, все очень и очень интересны.Юмор,как бы между прочим, в ее суждения только добавляют изюминку произведению.
Семейная линия, мелодрама и любовь в книге проявлены не так явно,но здесь сразу виден задел на будущие книги.И тем самым в нас разжигается интерес- любит-не любит,бросит- поцелует.
Детективная линия- на высоте.Я серьезно.Она даже выше,чем ожидается.Ты точно не знаешь,на ком все замешано!!Уверяю тебя,ты не будешь знать,пока не дочитаешь до конца, и не переворачивай страницы, в поисках ответов!!!
Мистическая составляющая романа(И этого тоже не ожидалось) очень порадовала.Хотя я за мистику, но здесь это явно было бы лишним, и автор явно дает нам понять - ребята, здесь не все так просто.Не стоит судить по первым страницам.И ты читаешь, пытаясь понять,что же хотела сказать автор, так есть эта мистика здесь,или же все возможности ребят(Гулять по снам других людей) лишь отличная тренировка мозга.
Читайте- вам обязательно понравиться!!!

@kate_star Екатерина Пономарева 1 сентября 2014
Мне очень нравится трилогии Керстин Гир. Прочитав трилогию "Таймлесс", я сразу стала ждать выхода книги Зильбер. Сюжет захватывает сразу. Девушка Оливия Зильбер, как и ее ...Читать далее
@suuushi Александра 17 сентября 2014
"БАЛАБО-БАЛАБА" БЛОГ. С вами Леди Тайна, ваш единственный источник горячих сплетен о скандальной жизни в "Академии Джабс". Учебный год только начался, а у меня уже ...Читать далее
@k_tanya Таня 28 ноября 2014
*Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.* Зигмунд Фрейд Хотели бы вы путешествовать во снах? В своих или даже в ...Читать далее