Рецензия на книгу Куриный бульон для души. 101 лучшая история от ViktoriiiaKhmil

написала рецензию12 января 2017 0:16

Начиная читать данную книгу, я отнеслась к ней довольно таки скептически, казалось, что это одноразовое издание, которое в лучшем случае, дочитав, забудешь день на третий, а то и сразу после прочтения, но эти рассказы меня удивили, зацепили за живое, а некоторые даже заставили заплакать.
Книга – это сборник 101 истории из жизни реальных людей, политиков, писателей, коуч – тренеров, спортсменов и просто обычных людей, которые рассказывают о своей любви, мудрости, опыте преодоления тяжелых ситуаций в их жизни. Мне кажется, что каждый найдет в этой книге историю для себя, историю, которая станет для него советом в решении трудного вопроса, или пинком для развития и начала новой жизни. При чем в отдельный период жизни, каждый сможет найти в ней что-то полезное для себя. Читая ее в электроном виде, я с каждой главой понимала, что мне очень нужна эта книга в бумажном варианте, что хочу что бы она лежала на прикроватной тумбочке, и каждый раз, когда будет нужно, я смогла бы в нее заглянуть.
Кому-то эти истории покажутся примитивными и не несущими ничего глубокого и полезного, но для меня эта книга показалась полезной и нужной, и даже если, я не перечитаю ее еще несколько раз, то другие издания данных автором, я прочитаю точно.

#БК_2017 (Книга без рецензии).

@lyuda333 Людмила 19 января 2017
#конкурс_новинок2 Вам грустно и тоскливо? В вашей жизни произошло что-то, выбившее вас из колеи, и вы не знаете, что делать дальше? Вы чувствуете себя одиноким ...Читать далее
@eka_white Екатерина Белякова 15 мая 2017
" - Что за чушь, какая связь между куриным бульоном и книгой? - Когда в детстве ты болел, бабушка кормила тебя куриным бульоном. - Разве ...Читать далее
@alla_gasoyan Алла Гасоян 22 июня 2017
Об этой книге я узнала зимой, но так и не получилось её купить, потом я и вовсе забыла про неё. Но мы снова встретились на ...Читать далее