Рецензия на книгу Тихие слова любви от yorkcempel

написала рецензию21 мая 2017 14:56

У Джейн не простая судьба, она слишком рано лишилась матери и не верила в любовь, из-за того что в раннем возрасте ушёл её отец. Ей уже 29 лет, а она все ещё не встретила настоящую любовь и считает все это глупостью. В свой День Рождения она получает письмо, которое изменит всю её жизнь.
В романе мы наблюдаем 6 историй любви, все трудности через которые проходят эти пары, 6 абсолютно разных и не похожих историй.
Книги Сары Джио читаются очень быстро и ты не можешь отрваться пока не прочитаешь последнюю строчку. Но с этой книгой так не случилось, возможно начинаю перерастать такие книги. Когда я вошла в магазин и увидела новую книгу, не смогла удержаться и сразу её купила. Пришла домой, отложила все свои дела и начала читать, но начало мне показалось каким-то слишком простым, в некоторых моментах было очень банально описана любовь как-будто по шаблону, и через дня два мне просто не захотелось её читать. Последнее время стало очень мало свободного времени и я решила все-так узнать чем же закончится вся история, ведь сама задумка очень интересная. За 2 вечера я дочитала книгу и конец мне очень понравился, я смогла изменить своё отношение к книге, которое сформировалось ранее.
Для тех кто любит такие "легкие" книги, чтобы отдохнуть и отвлечься - идеальная история. Ставлю 9 потому что конец книги смог перевернуть полностью мое мнение о этой книге, остались только положительные эмоции. Трогательное и в то же время очень хорошее завершение истории

@anfiskabaeva Анфиска 27 сентября 2017
Наверное, меня сейчас закидают тапками, как обычно у нас это бывает с отрицательными рецензиями. Но я изначально планировала написать рецензию на эту книгу и не ...Читать далее
@jasa_anya Анна . 17 октября 2017
Как же я не хотела знакомится с Сарой Джио, как же я не хотела читать современный любовный роман. Вообще, у меня сложилось некое впечатление, скорей ...Читать далее
@littlemermaid 17 октября 2017
Дочитываю книгу, а сама думаю: "Вот как сяду писать рецензию, вот как буду брюзжать. Оой, просто держись". И вот я дочитала таки книгу и меня ...Читать далее