Рецензия на книгу Две короны от kleo

написала рецензию27 июня 2014 23:06

Наткнулась на данную книгу совершенно случайно. Понравилось описание и конечно же прекрасная, красочная обложка. В этот же вечер я начала читать чудесную историю о Леорском королевстве.

С каждой страницей я погружалась в книгу всем своим нутром: разумом, душой и переполнявшими меня эмоциями. Я давно не читала произведений, которые бы так потрясали меня до глубины души: тайны, интриги, обманы, любовь, нежность, страсть, магия и особенности каждого героя, всё это слилось воедино в одну удивительную и непредсказуемую историю, с которой не хотелось прощаться ни на минуту. Впервые, я прочитала книгу так быстро и так осознанно понимаю, что в ней нет недостатков.

Прекрасный и легкий язык написания, книга не напичкана всем нам известными цитатками, сюжет наполнен интересными и неожиданными поворотами, которые нисколько не мешают воссоздать в уме всю картину происходящего. Главные герои интересные и естественные, любовь жаркая, страстная и всепоглощающая, не часто встретишь произведения, где настолько точно переданы все чувства и эмоции.

Душевное произведение, которое останется со мной навсегда. Давно хотела испытать после прочтения книги некую грусть, в том смысле, что книга закончилась.И наконец это чувство пришло. Советую прочитать всем любителям этого жанра. Уверяю вас, равнодушным к этой захватывающей истории вы точно не останетесь!

Marty Book (@marty_murr)29 июня 2014 19:33

Второй раз за 2 дня встречаю эту книгу ))))) точно почитаю

@sweetbooks30 июня 2014 22:34

Заинтересовали! +

@regina1 Регина 21 мая 2018
В этой книге две главные героини, но ни одна из них мне не понравилась. Лана потеряла память, но её это мало волнует. 60% времени она ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 6 августа 2019
#книжный_марафон #тра_Ляля #Йорки #ромфантический_август На этот раз в моих руках как раз то, что ожидалось. Весёлая история двух девиц, попавших в магическую академию. Рыжая Наталья ...Читать далее