Рецензия на книгу Королевство шипов и роз от Asyaa

написала рецензию31 августа 2018 21:55

#Фантастическая_Рэй
Шикарная история, чудесное спасение. И в целом. Одна из лучших книг, прочтенных мной в рамках 1 тура войн. Причем я уже не ждала ничего особенного, описание не привлекло так уж сильно, но почему-то я прочитала :D И не пожалела.

Не смотря на типичную фэнтезийную направленность и любовную линию, здесь есть все. Интриги, зло, расследования. Адекватные герои, возможность видеть их внутренний рост, наблюдать за стремительно развивающимися отношениями. Более того, здесь присутствует своя логика, что не может не радоваться, порой сложно найти автора, который нормально выстроит все сюжетные линии.
А также тут присутствуют красивые описания, грамотно построенные и продуманные поступки и характеры, и да, объяснение всего мироустройства.

Читается очень легко. Изначально стоит быть готовым лишь к тому, что это трилогия. И вообще, побежала я искать вторую часть!

Александра (@suuushi)6 сентября 2018 17:05

вроде это уже даже не трилогия, но это неточно)))

Asya L (@asyaa)6 сентября 2018 17:15

@suuushi, да? Я когда искала, то мне только три выдались книги)

Александра (@suuushi)6 сентября 2018 17:57

@Asyaa, вроде как( потому что я хотела ее тоже прочитать, но мне сказали, что заключительной еще нет

@aliceglu Алиса 9 августа 2017
На удивление сильная книга, предназначенная для девушек, любящих читать романы в жанре фэнтези. Я не ждала от нее ничего особенного, когда начинала читать, мне просто ...Читать далее
@nastasia_a Настя 5 августа 2018
Итак. История о девушке Фейре, проживающей в людском мире, в то время как за Стеной находится фейри. И вот однажды на охоте девушка убивает волка, ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 29 мая 2019
Видать стара я стала для такого плана книг. Не особо уже терзают мою души все эти охи вздохи, которые считываются с первых моментов встречи. Перед ...Читать далее