Рецензия на книгу Моя жизнь, мои достижения от trew1111

написал рецензию12 декабря 2013 10:19

Генри Форд был выдающимся бизнесменом, который многого добился в машиностроении.
Автобиографичная книга «Моя жизнь, мои достижения» мне понравилась, думаю при желании, Форд бы мог стать хорошим писателем, но по своей натуре он был прирожденным лидером и коммерсантом.

Данное произведение можно назвать легко читаемым. Автор рассказывает про свое становление в бизнесе, про то, с чего он начинал свою дорогу к успеху. Он приводит множество прекрасных примеров и рассказывает, как нужно строить действительно доходный бизнес. Самые сложные производственные отношения и ситуации он объясняет понятным и простым языком.

Главная заслуга этого произведения в том, что читая его, начинаешь думать, что в жизни Генри Форд все было легко. Но ведь это не так. К своей финансовой независимости он шел многие годы, путем экспериментов, ошибок и проб. И самое важное, что Форд всегда верил в свой итоговый успех.

Произведение «Моя жизнь, мои достижения» можно назвать универсальным пособием по построению качественного бизнеса. Данная книга в себе несет огромное количество знаний и полезных рекомендаций. В каком бы бизнесе вы не находились, вам будет интересно узнать, как начинал Генри Форд свой путь к финансовому успеху.

@l_lyubov Любофььь 11 декабря 2013
«Моя жизнь, мои достижения» Генри Форда – это поистине уникальная вещь. Книга является е настолько автобиографической, а более глубокой, полной описаниям жизненных принципов автора и ...Читать далее
@amarie Машиш 22 мая 2014
Дописала реферат по логистике на тему «Концепция Just in time». Одним из пунктов в списке использованной литературы стала книга, автор которой — сам Генри Форд, ...Читать далее
@torp Петр Петрович 14 января 2020
За все мое время обучения в Финэке я не встречал более емкой и полезной книги для бизнесмена. Тут рассматривается бизнес и его построение не с ...Читать далее