Рецензия на книгу Сестра от Redfast_book

написала рецензию6 августа 2019 19:42

То ли время не то, то ли история не та, но продиралась сквозь страницы со скрипом. Уж как я не отношусь к переселениям душ, но тут Галина дала лишка, как по мне.
Ну допустим мир в ее руках и только она может остановить раскол. Но блин не трехлетняя пискля, даже с пятидесятилетней теткой за пазухой.
Ну не верю. За два дня старославянский по псалтырю освоить? Трубы свинцовые пустить на пули и водопровод свой деревянный сделать. А там и цемент месить можно и овец пасти и проче-проче-прочее.
Все поведение строится на том что сестра все может и при этом все взрослые тупые и не видят, что девочка в три годика столько соображает. Но при этом помнят что даже в более старшем возрасте они были тупее на порядок.
А еще автор наплела в историю все известные ей фамилии походу - и милославского и стеньку разина и морозова и прочее. При этом каждый раз поминая что в истории она профан. Но всегда к нужной ситуации вспоминался фильм, сказка, история рассказанная мужем.
Так себе. Историю вряд ли продолжу

#Ланкастеры
#Страстные_пузики_По_2
#серийные_убийцы
#ромфантический_август

Самое обидное, что во всей этой истории цесаревич Алексей выглядит не будущим государем, а тяпой-растяпой, что сказать да сделать лишь с подачки сестры сделать можно.
Перед каждым важным разговором - совещается с сестрой и она все разжевывает ему и говорить где молчать, а где слово молвить.

@chupacabra7 августа 2019 22:59

на ланков тэг поправь, пожалуйста

@chupacabra, исправила) ты в телеге пиши в след.раз. тут я ток рецки писать появляюсь))

@chupacabra8 августа 2019 16:54

@Redfast_book, окей, поняла)

@eva_dumont Michèle Mercier 24 мая 2018
Люблю читать книги о царской России и на серию Гончаровой смотрела уже давно, правда книги покупались все в обратном порядке. Ох уж эти скидки! И ...Читать далее
@chupacabra 6 апреля 2020
Честно говоря - жалею, что ввязалась в очередной цикл. При том, были бы тут небольшие книжки, а то все они, на сколько я поняла, довольно ...Читать далее