Рецензия на книгу Злой король от royal_girl

написала рецензию12 ноября 2019 19:52

«Сознание расщепляется, и в голове остаётся одна, последняя мысль: он мне нравится больше, чем кто-либо ещё, и из всех вещей, что он когда-либо делал со мной, заставить полюбить его - самая ужасная.»

Что делать, если враг скрывается под маской друга? Джуд стала сенешалем короля. Теперь она управляет миром фейри. Теперь она управляет королем. Но опасность поджидает на каждом шагу и просчитать все становится все сложнее и сложнее.
Не могла оторваться от книги. В один момент поймала себя на том, что не могу остановится, пока не узнаю, что там дальше. Заглядывала на несколько страниц вперед, потому что не могла спокойно остановится на прочитанном. Интриги, интриги и еще раз интриги. Холли Блэк умеет держать читателей в напряжение.

Теперь с нетерпением жду продолжения истории. Надеюсь все мои надежды не рухнут и нас ожидает happy end.

@asyaa Asya L 1 февраля 2019
Продолжение нашумевшего жестокого принца. Живое, интересное, динамичнее, намного лучше первой части. Кардан уже не кажется дохлой рыбой. Он предстоит именно тем героем, в которого может ...Читать далее
@thebittersweet Ann 27 февраля 2019
#БК_2019 Книга, написанная после моего рождения. Продолжение молодежного фентези про мир фэйри. Не с нетерпением, но все же я ждала продолжение нашумевшего Жестокого принца. Первая ...Читать далее
@valeriana_root Валерьян 1 июля 2019
"Она нравилась себе такая, злая. Злость лучше, чем страх. Лучше злиться, чем постоянно помнить, что ты - смертная среди чудовищ". Вторая часть истории еще более ...Читать далее