Рецензия на книгу Смок Беллью от dinar

написал(а) рецензию11 октября 2014 22:17

Эта история не просто описание жизни светского дурачка который вдруг уехал на Север, нет, это книга настоящего духовного роста, когда главный герой, устав от своей жалкой, никчемной жизни, поехал просто так куда то на край света, изломал свое прежнее Я в жалкие щепки, и начал закалять себя и свой дух по настоящему. Труд сделал из обезьяны человека, а из размазни он сделал настоящего мужчину, любителя "медвежатины", и сделал это очень хорошо, ведь мало таких как он было даже на Севере!
Это книга о взрослом человеке, и тем не менее она о взрослении, это книга о настоящих мужчинах и настоящих друзьях, это подлинная инструкция для тех кому как и Смоку надоело быть самим собой, это призыв поменять себя в куда лучшую сторону.
Истории о самопожертвовании и доброте, о вражде и искренней дружбе, этой книге можно и нужно расточать похвалы, ну а вам, те кто её не читал, я советую немедленно это сделать)

@d1r1us Андрей Лоськов 3 декабря 2014
Каждый раз, когда открываешь на первой странице произведения Джека Лондона, ты понимаешь, что на ближайшие несколько дней ты станешь бесстрашным путешественником. Джек Лондон - это ...Читать далее
@egoobrain Сергей Кривошеев 14 ноября 2017
Вау! - первое, что приходит в голову после прочтения. Я прочитал эту книгу по рекомендации, и нисколько не пожалел. Это была первая книга, с которой ...Читать далее