Рецензия на книгу Научите меня летать от dpakoshka

написала рецензию2 мая 2021 8:36

Обездоленную сиротку Риану зимней ночью посылают в лес за хворостом. Там она делает то, что полностью изменит ее жизнь - спасает темного мага от смерти...

Мне не понравилось в этой книге несколько вещей. Это постоянные телепорты Эжена в личную комнату Рианы. При чем попадал герой в самые интересные моменты для него. Героиню же вообще это вторжение в личное пространство не напрягает. Она ему ни разу не предъявила по этому поводу.

Второй момент: купальники. Со всей остальной одеждой, которую носят в романе, как-то не сочетается. Как белая ворона среди черных.

Третий: повествования от Эжена. Это своего рода эмоции главного героя от происходящего. При чем нового это почти ничего не давало, а эмоции были примерно одни и те же. Как он хочет заботиться о Риане, любит ее.

В целом роман не плохой. Приятное легкое чтение после трудного рабочего дня. Была тут и интересная интрига: кто же эти охотники и почему они охотятся за темным магом.

#буклайв_фастфуд_4
#буклайв_цель_жизни - Книга, на обложке которой изображен мужчина в черных одеждах
#буклайв_библиотека_берендеевна - #буклайв_навык_садоводство: Овес (От первых проталин до первой грозы)

@asyaa Asya L 11 апреля 2018
#БК_2018 (Книга без рецензии) Взялась прочитать, чтобы расслабиться. Выходной. После тяжелых недель да и месяца в целом. Кто бы знал, что меня затянет до поздней ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 14 июня 2019
Книги Шерстобитовой мне нравятся тем, что открывая даже новую, ты знаешь, что там ты найдёшь милую и добрую сказку, в которой в конце точно будет ...Читать далее