Рецензия на книгу Взрослая колыбельная от natalya.s.alex

написала рецензию28 декабря 2021 14:07

О , Боги! Что это? И главное- за что мне это?
Если книгами можно было бы пытать, то данный экземпляр мог бы получить такого вот Оскара.
Тупость беспросветная - это и есть женское фэнтези? Да, простят меня любители жанра, но мне хотелось бы понять, а достойные представители в этом роде бывают? Или всё вот так?
Если это вымысел и сказочка, то почему такой странный язык? Почему герои такие карикатурные?
А сюжеты у фэнтези все такие- когда происходит адское слизывание трафаретов из "больших" книг и их передергивание? Тут и "Алиса" Л. Кэрролла, и Гарри Поттер, и сказки народов мира, и какой-то колхозный любовный роман. Потом как будто герои должны были измениться. Но, кажется, уже произошло изменение в воспаленном мозгу измученного читателя и фокус не удался. Впечатление о книге неизгладимо смердело!
Я не знаю, что писать про такое. Не оценивайте книгу по моей рецензии. Это не мой жанр.

#буклайв_лампа_состояние
#буклайв_цель_жизни (речь идет об экспедиции)

@varenichenko Татьяна 9 февраля 2020
Жизнь «до» и «после». Скажу честно, ещё ни одна книга не вызывала у меня настолько сильных и противоречивых эмоций одновременно. А как по-другому сказать, если ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 1 февраля 2021
Суженный мой, суженый, голос твой простуженный сердце навсегда приворожил И снова я наткнулась на логическое решето,в жанре романтического фэнтези. Ой, смутили меня хвалебные отзывы, все ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 17 августа 2022
Перед нами очередная история о попаданке, попавшей в новый мир то ли по собственной дурости (пошла ночью во время святочных гаданий на холм кого-то там ...Читать далее