Рецензия на книгу Счастье по-драконьи. Новый год в Академии от 7admeta7

написала рецензию19 января 2022 3:25

Я крайне расстроена, что книга закончилась. Конечно, в ней были свои смущающие моменты, были несостыковки и неувязочки, но в целом она замечательная. Лёгкая, забавная, приятная, новогодняя… В общем, я крайне вовремя выбрала эту книгу и растягивала её изо всех сил, дабы насладиться ею подольше. И думаю, буду перечитывать.

Лина просыпается в кровати с незнакомцев и хочет по-тихому от него удрать, но не тут то было. Мало того, что она в одной забавной пижамке и босая, так ещё и академия, в которой незнакомец преподаёт, оказалась вот вообще не её. Благо, она маг-портальщик, так что удрать от красавца с золотыми глазами вместе с его плащом и тапочками ей удалось. Боже, этот плащ и эти тапочки станут просто камнем преткновения в этой книге! Про них даже сны героине сниться будут!

Только вот Бастиан тоже не лыком шит и изо всех сил будет пытаться отыскать маленькую лгунью, появляющуюся в его жизни наскоками. И вот тем, как он будет искать, как налаживать отношения и как, не смотря на его явные собственнические замашки и самоуверенность, будет вести себя в отношении Лины, он меня покорил. Неужели адекватный САМЕЦ?! Случилось чудо, поют фанфары!

А я хочу ещё. Например, про проклятого эльфа… (Тут должен быть заискивающий смайл)
#сказочные_ленивцы (1)
#буклайв_дом_обои (384 стр)
#жанромания (1)
#школа_январь_1

@varenichenko Татьяна 23 декабря 2019
Тот момент, когда на улице серо-грязно-мокрое нечто, снегом даже пока и не пахнете, а так хочется чего-то доброго светлого и немного сказочного в предверии чудесного ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 4 января 2020
Заметки на полях Мастера Мисси. #воины_времени Эпизод 2.2 Настоящее Книжный вкус у меня не дай боги никому, просто моя личная литературная помойка, в которой все: ...Читать далее
@royal_girl Ana Night 14 октября 2020
Алиса Ардова и первое место среди трех историй. Понравилось абсолютно все. От сюжета до диалогов главных героев. Начало: знакомая нам ситуация девушка просыпается в кровати ...Читать далее