Рецензия на книгу Лекарство от смерти от ekaterina_1993

написала рецензию4 мая 2022 12:24

Так это что был финал для Томаса, Терезы и всех остальных? Не верится, что они нашли покой. И руку, конечно же, приложил ПОРОК. Без них даже чихнуть никто не мог. Как-то все скомкано получилось.

Эта часть пока для меня слабее предыдущих. События как будто топтались на месте. Вроде что-то и происходило и в тоже время ничего. Либо слишком быстро, либо слишком затянуто.

Так и осталось много вопросов. О советнике Пейдж, о роли Терезы и Бренды, о том можно ли вообще победить вирус. А ещё упоминалось, что и иммунные тоже могут заболеть в итоге, тогда это вообще превращает все произведение в кашу. Момент, когда Томас идёт якобы по морозу в ПОРОК, но при этом там летают насекомые-нестыковочка выходит.

Сложилось ощущение, что автор устал от истории и быстренько ее решил завершить, добавив пору трагических моментов.

#флешмоб_Л

@kitty-katka Екатерина Бандурина 11 июня 2014
Что ж , вот и закончила я читать эту увлекательнейшею трилогию Джеймс Дэшнера.Что могу сказать?Поначалу,еще в Глейде,было все так непонятно и затянуто,но теперь я думаю:"Как ...Читать далее
@deadgirl Роза Аннакурбанова 22 июля 2014
Совсем недавно закончила читать эту трилогию Дэшнера. Сказать, что понравилось, значит ничего не сказать. Трилогия захватывает, заставляя сопереживать героям книги, и не отпускает, пока ты ...Читать далее
@mause Злой Библиотекарь 8 сентября 2014
Нет предела моему негодованию. Книга меня неожиданно разочаровала, герои разочаровали, конец разочаровал (такие сказочные элементы глупо и фальшиво выглядят в антиутопии, которая начиналась очень жестоко, ...Читать далее