Роджер Бест

Доктор Бест является профессором бизнеса в университете Орегона. Он получил степень бакалавра в Электрической Инженерии в университете Калифорнии в 1968 году. После этого, он работал в компании General Electric где работал в инженерии и управление продуктов. В 1971 году он получил патент на продукт, разработанный им для GE. Доктор Бест получил степень MBA в университете Калифонии в 1972 и защитил профессорскую в Орегоне в 1975.

В течение последних 15 лет, Роджер Бест занимается консалтингом в сфере маркетинга и менеджмента, он работал с такими компаниями, как General Electric, US West, Eastman Kodak и др. Доктор Бест также преподает на многих программах обучения топ-менеджмента в школе INSEAD. Он опубликовал множество статей, которые были удостоены наград научного сообщества, кроме того Бест выступил соавтором книги Consumer Behaviour:

На странице представлена биография автора Роджер Бест, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роджер Бест. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роджер Бест. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Маркетинг от потребителя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роджер Бест.