Ким Харрисон

Ким Харрисон родилась и выросла на верхнем Среднем Западе. Получив степень бакалавра наук, она перебралась в Южную Каролину, где с тех пор и живет.

Почти десять лет она потратила на безуспешные попытки напечататься, пока на одном из писательских конвентов не встретила женщину, которая стала ее литературным агентом. Та познакомила молодого автора с Дианой Джилл, которая согласилась стать редактором Харрисон. Ким говорит, что многому научилась у нее. Вместе они работали над первой книгой Харрисон «Мертвая ведьма пошла погулять», которая вышла в 2004 году в бумажной обложке в издательстве «HarperTorch».После успеха своего дебютного романа Харрисон смогла оставить постоянную работу и стала профессиональным писателем.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Ким Харрисон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ким Харрисон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ким Харрисон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - За пригоршню чар, На несколько демонов больше, Умерла - поберегись!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ким Харрисон.