Ян де Фрис

Профессор истории и экономики в Калифорнийском университете в Беркли; в прошлом — глава исторического факультета, декан факультета социальных наук и заместитель проректора по учебной части. Автор пяти книг и многочисленных статей и рецензий. Удостоен многочисленных исследовательских грантов, в том числе — фондов им. Т. Вильсона и им. С. Гуггенхайма, Национального научного фонда и Национального института здравоохранения США. Является членом Американской академии искусств и наук, Британской академии, Нидерландской королевской академии наук и Американского философского общества. В 2000 г. был удостоен премии им. А. Хайнекена в области исторических наук.

На странице представлена биография автора Ян де Фрис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ян де Фрис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ян де Фрис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Революция трудолюбия. Потребительское поведение и экономика домохозяйств с 1650 года до наших дней, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ян де Фрис.