Лиза Татл

В настоящий момент информация о Лиза Татл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лиза Татл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лиза Татл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лиза Татл.

Лалангамена
<p>Никогда не следует смеяться над узами, связывающими нас с родным домом. Они так же прочны, как и неосязаемы. Шутить над этим жестоко.</p>
ГОРДОН ДИКСОН "Лалангамена"
Добавила: Ligra
Лалангамена
<p>Холодный и чопорный. Гордый, как Люцифер, честный, как солнечный свет, и тугой, как верблюд на пути сквозь игольное ушко.</p>
ГОРДОН ДИКСОН "Лалангамена"
Добавила: Ligra

написала рецензию20 января 2016 9:36
Негодяи (сборник)Уолтер Уильямс

Очень нравится этот сборник. Основной плюс в том, что каждый рассказ как кратенькое резюме на автора. Как по мне, прекрасный способ встретить будущего любимого писателя. В "Негодяях" собраны рассказы на все масти, они никак не связаны между собой сюжетом (вот еще один плюс - можно пропустить непонравившийся рассказ и перейти к следующему), временными рамками, персонажами, но зато объеденены под общей темой. Мне понравились многие рассказы, а именно:
"Жить все труднее" (интересная зарисовка из жизни украденного предмета и о том, как он переходит из рук в руки, хотя повествование ведется от человеческого лица. Д. Аберкромби)
"Что мне делать?" (немного детектив, немного мистика. Г. Флинн)
"Таверна семи благословлений" (не стоит красть таинственные маленькие статуэтки)
"Согнутая ветка"
"Ревущие двадцатые" (забавная история о ведьме и ее помощнице на деле)
"Год и день в старом Терадане" (расскажет, почему не стоит много пить)
"Тяжелый металл" (о древнем монстре)
"Крутая медь" (о том, как кто то сбывал трубы из школы)
"Недоразумение в Тире"
"Груз слоновой кости"
"Караван в никуда"
"Странное дело мертвых жен"
"Впервые на экране" (захватывающая история о заговоре в кинотеатре)
Оставшиеся рассказы я или отложила сразу, или бросила на середине, чувствуя, что это не мое. Хотя рассказ Нила Геймана не захватил, я знала, что у него есть что-то, что мне придется по душе (я про "Американских богов", но это уже другая история). Ну, а вообще, советую читать все, чтобы вы сами могли выбрать любимое. Ведь вкусы то у всех разные.

На странице представлена биография автора Лиза Татл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиза Татл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиза Татл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Негодяи (сборник), , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиза Татл.