Дэниел Уэй

Дэдпул

В настоящий момент информация о Дэниел Уэй подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэниел Уэй, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэниел Уэй, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэниел Уэй.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 марта 2018 13:15

Не самая интересная история. В этот раз Дэдпул попадает в космос и его целью становится прославить себя на всю галактику. Увы, но на Земле это сделать проще.
Что-то Дэдпул какой-то добренький стал, будто решил почувствовать себя героем, что он особо и не скрывает. В виду этого как-то мало сцен насилия. Ну а что?! Это ведь для него нормально - насилие и много убийств.
Главной задачей новоиспеченного героя стало убийство очень странной и враждебной Луны, которая уничтожает и занюхивает населенные планеты. Луна - сумасшедший наркоман.
В конечном итоге все хорошо. Дэдпул - герой, но это его не очень впечатляет. Скорее бы на Землю!
Вот не получила особого удовольствия от чтения. нет тут той изюминки, ради которой хочется не отрываясь продвигаться в чтении. Да и сам он здесь уж очень спокойный, по сравнению с другими комиксами.

На странице представлена биография автора Дэниел Уэй, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэниел Уэй. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэниел Уэй. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дэдпул. Том 7. Странный Случай в Космосе, Дэдпул. Том 4. Мартышкин труд, Дэдпул. Секретное вторжение. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэниел Уэй.