Татьяна Труфанова

В настоящий момент информация о Татьяна Труфанова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Татьяна Труфанова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Татьяна Труфанова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Татьяна Труфанова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 января 2022 14:21
Счастливы по-своемуТатьяна Труфанова

Книга о реалиях нашей жизни с долей чего-то фантастического. Скорее я бы даже сказала мечтательного.

История закручивается вокруг молодой семейной пары Юли и Степы, у которых совсем недавно родился малыш.

Юля находится в декретном отпуске и мечтает поскорее вырваться на работу в свой любимый музей.

Степа работает в фирме недвижимости, но страстно увлечен программированием и созданием приложений.

В один момент всё переворачивается, когда Юля ищет няню и решается выйти на работу, а к Степе приезжает его отец - бизнесмен, которого он не видел много лет.

Мы сразу сталкиваемся с проблемами четырёх поколений семьи.

Бабушка Степы, Майя, манипулирует своим сыном и внуком, чтобы наладить их отношения.
Отец Степы, Богдан, не может выражать свои чувства и не пытается понять сына, отсылаясь на деньги.
Сам Степа не может и не хочет понять свою жену, уставшую быть дома и желающую реализации.
Сын Степы просто хочет любящей семьи рядом и шкодничать.

Всё это происходит на пейзажах городских улиц Москвы. И с капелькой волшебства - ведь Юля находит в музее непростую вещицу.

В ходе повествования мы окунаемся и в мысли Юли, и в мысли Степы. Поступки каждого становятся понятными. Но Степа оказывается в разы интереснее, ибо Юля - это сплошные многоточие и нытье.

Если вы хотите стремительного развития событий, то эта книга не для вас.

Здесь всё максимально плавно, размерно и легко. Для души и отдыха. Отчасти нежно и неторопливо.

И на протяжении всей книги вы уловите всем известную мысль - даже у самых богатых и надменных есть своя скрытая боль.

На вкус напоминает нежное тирамису с вишней и порцией горького шоколада внутри.

На странице представлена биография автора Татьяна Труфанова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Труфанова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Труфанова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лето радужных надежд, Счастливы по-своему, НЕ/ДРУГ. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Труфанова.