Мари-Элен Лафон

В настоящий момент информация о Мари-Элен Лафон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мари-Элен Лафон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мари-Элен Лафон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мари-Элен Лафон.

Цитаты из книг автора

Знакомство по объявлению
<p>Ей придется вспомнить, что у нее тоже есть тело... Значит, надо будет выставить себя напоказ, постараться стать желанной и пробудить желание в себе, искренне заинтересоваться другим человеком и вырваться наконец из вязкого болота привычки, лишающей удовольствия жить.</p>
Добавила: annabss
Знакомство по объявлению
<p>Главное - осмелиться. Сделать первый шаг. Написать о себе два-три слова. Пока усталость и отчаяние окончательно не взяли над ней верх. Потому что порой казалось, что у нее уже все позади, все растрачено, и все - зря; она отдала все, что у нее было...</p>
Добавила: annabss

На странице представлена биография автора Мари-Элен Лафон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мари-Элен Лафон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мари-Элен Лафон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Знакомство по объявлению, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мари-Элен Лафон.