Алексей Доронин

Выпускник филфака КемГУ, ныне инженер по охране труда и инженер по ГО и ЧС на угольной шахте. Женат, отец двоих сыновей. Коммунист, верит в прогресс и светлое будущее, но готовится к темному. Поэт и прозаик.

На странице представлена биография автора Алексей Доронин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Доронин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Доронин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Утро новой эры, Сорок дней спустя, Черный день. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Доронин.