Саймон Дженкинс

10 июня 1943 г.
Бирмингем, Англия
история

Сэр Саймон Дэвид Дженкинс, член Королевского литературного общества, журналист и автор книг по истории и архитектуре, влиятельный публицист, колумнист Guardian. В 2004г. был возведен в рыцарское достоинство за заслуги перед журналистикой.

На странице представлена биография автора Саймон Дженкинс, который родился 10.06.1943 в Бирмингем, Англия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Саймон Дженкинс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Саймон Дженкинс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Краткая история Англии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Саймон Дженкинс.