Джуди И. Линн

В настоящий момент информация о Джуди И. Линн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джуди И. Линн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джуди И. Линн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джуди И. Линн.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 сентября 2023 13:00

Когда я начинала читать книгу, мне показалось, что вот сейчас начнётся обучение и это будет какая-нибудь школа. Какого было мое удивление, что все оказалось очень непредсказуемо и интересно. Главная героиня, как по мне, катается на качелях, но это не мешает ей трезво расставлять приоритеты и не сворачивать со своего пути. У автора же получилось показать историю в полной мере. Да, главная героиня здесь скорее мимоходом для любовной ветки и для того, чтобы показать всю дворцовую жизнь со стороны человека, который никогда не был там и знает о ней только по рассказам матери, но именно эта призма оживляет историю. Неожиданные повороты в произведении происходят не часто, но они прописаны так, что ты до последнего не знаешь, кто друг, а кто враг. К тому же использование китайских терминов из сферы медицины и названий мифологических существ дает еще и возможность понять интересует ли тебя данная тематика. В общем, это не головокружительный шедевр, но я считаю, что потратила время, читая книгу, не зря.

На странице представлена биография автора Джуди И. Линн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джуди И. Линн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джуди И. Линн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Магия, пропитанная ядом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джуди И. Линн.