Исповедь пластического хирурга с Парк-авеню

2005

Кто знает самые сенсационные тайны богатых и знаменитых? Адвокаты и журналисты? Супруги и возлюбленные? Нет! Люди, которые делают их красивыми. Заглянуть за кулисы индустрии красоты приглашает вас ведущий пластический хирург США Кэп Лисесн - человек, на прием к которому за месяцы записываются не только звезды Голливуда, поп-дивы и топ-модели, но и известные политики.

Миллионеры требуют, чтобы их жены и любовницы были идеально похожи... Герцогини пытаются повернуть время вспять, чтобы удержать молодых возлюбленных... Олигархи угрожают врачу смертью в случае неудачной операции... Вот лишь немногое, о чем Кэп Лисесн рассказывает в своей увлекательной книге, ставшей международным бестселлером!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Исповедь пластического хирурга с Парк-авеню, Кэп Лисесн

написала рецензию9 сентября 2016 13:29
Исповедь пластического хирурга с Парк-авенюКэп Лисесн

Не ожидала я что книга мне понравится. Серьезно! Это было очень очень неплохо. Мне казалось что будет очень заунывно, изобиловать врачебными терминами. Но нет, все было просто и легко.
Итак это автобиография американского пластического хирурга Кэпа Лисесна. Здесь он рассказывает как он пришел к мысли стать пластическим хирургом, как шел к этому, как относились к этому окружающие и что меня порадовало это очень, очень, ОЧЕНЬ много историй о пациентах.

Как многогранен бывает человек, чего хотят одни территориально проживающие люди а чего хотят другие. Везде своя мода на тела или его части. Термины конечно в книге присутствуют но лишь некоторые я не знала и лазила в интернет узнать о них.

Бывают же такие книги, не ожидаешь от них ничего хорошего, а читаешь и все так легко, просто и приятно. Все равно что увидеть старого приятеля и выпить по чашечке кофе снова разойтись на пару лет но вспоминать эту чудесную редкую встречу. Эта книга такая.

Вообще я заметила что книги про медицину мне попадаются очень интересные. Всегда любопытно узнать о той профессии в которой ты не разбираешься, это как будто пережить отдельную жизнь, попробовать то на что у тебя не хватило духу или таланта. Да, я бы советовала эту книгу для расширения кругозора.