Лабиринты стратегии. 8К

2015

Эффективный пошаговый алгоритм разработки стратегии, основанный на 15-летнем опыте авторов.
В первой части этой авторы рассуждают о самом понятии стратегии, о том, что является успешной или неуспешной стратегией, и предлагают читателю эффективный инструмент для формирования и описания конкурентных преимуществ — "8k-advantage".
Во второй части "Собирая 8k" описан эффективный пошаговый алгоритм разработки стратегии — от формирования первичных ожиданий собственников до создания финального документа. В книге предложен ряд практических инструментов, помогающих реализовать этот алгоритм.
В третьей части вы узнаете, как приступить к реализации разработанной стратегии. И сделать это без лишних потерь времени, ресурсов и людей в компании.

Купить книгу Лабиринты стратегии. 8К, Александр Паньков