Подлинная история Земли

2016

Добро пожаловать в неподлежащий цензуре и (надеюсь) непредубежден­ный подход к истории Земли и человечества. Хотелось бы, чтобы эта книга заполнила многие упущенные фрагменты космической головоломки. Хотя в предоставлении идей присутствует и метод, и порядок, вы обнаружите, что многомерная природа материала такова, что ее невозможно раскрыть чисто линейным способом. Автор затронул множество тем, и вошел во многие де­тали некоторых из них, начиная с более абстрактных и фундаментальных принципов, постепенно уходя в повседневную реальность, ощущаемую боль­шинством людей на Земле. В то время как большинство исторических книг излагаются в хронологи­ческом порядке, предлагая физические детали событий, включающие, кто сде­лал что-то и когда, эта книга исследует не только некоторые детали, но и, как и почему. Чтобы проиллюстрировать состояние сознания, стоявшее за многими из предпринятых действий и произошедших событий, тем или иным образом повлиявших на всех нас, автор вводит колоссальный массив духовности и пси­хологии. Книга позволит не только знать, что произошло, но и почему это случилось и что необходимо сделать чтобы предотвратить такое в будущем.

Купить книгу Подлинная история Земли, Сэл Рэйчел