Скандальная мумия

2007

Лучшие умы США повергнуты в шок. Отряд любознательных бойскаутов обнаружил в горном каньоне замерзшую мумию мужчины явно европейского вида. Археологи потирают ручки: вот он, древний обитатель Америки! Индейцы в восторге: их мифы наконец-то обрели достоверные доказательства! Но… почему в научный пандемониум включаются еще и члены нелепой нью-эйджевой секты, узнавшие в замороженном человеке своего «вознесшегося в астрал» гуру? При чем тут босс лас-вегасского мафиозного клана, уверенный, что найден не потрясающий артефакт, а тело задолжавшего ему шулера? И уж тем более – какое отношение имеет к великому открытию самый экстравагантный киллер за всю историю профессии? Война из-за мумии обещает стать весьма необычной…

Купить книгу Скандальная мумия, Корсон Хиршфельд