Книга Ты мне принадлежишь онлайн - страница 18

Примечания

Национальная вещательная компания, одна из трех крупнейших теле– и радиовещательных корпораций в США, работающих за счет рекламы. – {Здесь и далее прим. пер.)

Вернуться

Гринвич-Виллидж и Сохо – примыкающие друг к другу живописные богемные районы Манхэттена, славящиеся своими магазинами, ремесленными мастерскими, ресторанами и художественными галереями.

Вернуться

Профсоюзный лидер, подозревался в связях с мафией, сидел в тюрьме. Считается, что его убили в 1975 г., но тела так и не нашли.

Фут равен 30,34 см.

Матфей, 7:34.

Вернуться

Фешенебельный клуб в Нью-Йорке.

Вернуться

Участок Восьмой авеню, проходящий вдоль Центрального парка, один из самых дорогих и престижных жилых районов Нью-Йорка.

Вернуться

Загородный парк в Нью-Йорке с роскошным клубом и спортивными аттракционами.

Вернуться

Маленькие женщины" (1868 г.) – популярный, неоднократно экранизированный роман Луизы Олкотт о четырех девочках-сестрах, живущих в Новой Англии.

Вернуться

Официальный праздник в честь первых американских колонистов, отмечается в последний четверг ноября.