От слов к делу! 9 шагов к воплощению вашей мечты

2014

Это увлекательная, практичная книга, которая поможет вам достичь цели — профессиональной или личной — с помощью четкой последовательности простых и понятных действий. Мечта — это всегда что-то масштабное, требующее серьезных физических и умственных усилий и много времени. Не так-то просто заставить себя приступить к делу, не понимая, как двигаться в направлении цели и куда прикладывать усилия. С этой книгой вы составите план действий, создадите визуальную схему достижения вашей цели, разбив трудный путь на понятные, короткие и реализуемые этапы, и начнете планомерно двигаться к мечте, будь то свой бизнес, новая профессия или профессиональные навыки игры на музыкальном инструменте.
Описанные в книге шаги проверены на практике — в основе книги истории четырех реальных людей, которые имели смелые мечты и смогли претворить их в жизнь! Вместе с ними вы пройдете 9 шагов, каждому из которых посвящена одна глава с рекомендациями, кейсами, вдохновляющими цитатами и краткой выжимкой.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу От слов к делу! 9 шагов к воплощению вашей мечты, Ричард Ньютон