Маэстра

2016
Джудит Рэшли (1 книга из 2)

Она всегда добивается поставленной цели!

Днем она работает в престижном лондонском аукционном доме, а ночью развлекает пресыщенных мужчин в престижном баре столицы.

Она знает, что должна играть по правилам, если хочет попасть в высшее общество, и старается вести себя соответствующим образом. Но честные старания Джудит выбиться в люди терпят крах, когда ее увольняют за раскрытие темной тайны в самом сердце мира искусства. И в девушке просыпается хищник. И вот она уже на Французской Ривьере. Теперь ничто и никто не сможет остановить Джудит на ее пути к вершине…

«Маэстра» – это стильный, эффектный остросюжетный детектив, первая книга трилогии, в которой действует прекрасная и жестокая Джудит Рэшли, чьи поступки невозможно предсказать до последней страницы.

Купить книгу Маэстра, Лиза Хилтон

<p>Сначала ты пытаешься убедить себя, что ничего не ожидаешь, но, когда наконец получаешь это "ничего", все равно испытываешь совершенно иррациональное разочарование, пусть и не такое сильное, как могло бы быть.</p>
Добавила: knabino4ka

Упоминание книги: