Рецензия на книгу Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства от ray_bradbury81

написал рецензию12 декабря 2013 18:47

Начинание малого бизнеса, особенно на территории бывшего Союза, имеет некоторые особенности и существенно отличается от других форм. владельцу маленькой фирмы приходиться совмещать в своём лице многие роли: от подбора персонала до выбора партнёров для обеспечения поставок. Во многих случаях делать это приходиться чисто интуитивно, иногда совершая ошибки, наверняка типичные для пости всех начинающих представителей малого бизнеса.

Прочтение книги добавляет уверенности в своих шагах. Автор, как мудрый советчик, помогает обратить своё внимание на приоритетные направления ведения дел. Оказывается, что незначительные, но занимающие много времени проблемы становятся несущественными после прочтения книги. В качестве настольной книги творение М.Э.

Гербера помогает развивать направление бизнеса по верному курсу, учит обходить "подводные камни" и не потерять присутствие духа в ситуациях, требующих немедленного и единственно правильного решения. Несмотря на заполненность информацией, читается довольно непринуждённо и легко, что, согласитесь, большой плюс для серьёзной литературы.

@gennadiy_k 12 декабря 2013
"Видеть цель и не замечать препятствий" – в известном советском фильме такой рецепт позволял пройти сквозь любую стену и не расшибить себе лоб. Построение и ...Читать далее