Чарльз Буковски цитаты из книг - страница 9

добавила цитату13 июля 2015 18:01

Великие поцелуи редки,крайне редки.В кино или по телевизору никогда не целуются как надо.

добавила цитату13 июля 2015 18:00
добавила цитату13 июля 2015 17:58

Если случится что-то плохое,пьешь в попытках забыть;если случается что-то хорошее,пьешь чтобы отпраздновать;если ничего не случается,пьешь чтобы что-то произошло.

добавила цитату13 июля 2015 17:55

Влюбленные люди часто становятся раздражительными,опасными.Они утрачивают свое ощущение перспективы.Теряют чувство юмора.Превращаются в нервных,занудных психотиков.И даже становятся убийцами.

добавила цитату13 июля 2015 17:53

Самое худшее для писателя-знать другого писателя,а тем более несколько других писателей.Как мухи на одной какашке.

добавила цитату12 июня 2015 1:44

Тяжело пить, когда танцуешь. И тяжело танцевать, когда пьешь. Питер знал, что делал. Он выстроил кушетки и стулья так, чтобы отделить танцующих от пьющих. Каждый мог заниматься своим делом, не беспокоя остальных.

Чарльз Буковски
добавил(а) цитату30 апреля 2015 9:36

Если то, что написал писатель, вообще не издается и у него нет денег, чтобы напечатать самому, он считается истинно великим.

Чарльз Буковски
добавила цитату31 марта 2015 17:42