2017
Куриный бульон для души (5 книга из 7)

Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми. Это сложно принять. И еще сложнее согласиться с тем, что от перемен никуда не деться и к старой жизни нет возврата. Перед нами выбор: страдать и жалеть себя — или встать на ноги, вытереть слезы и начать решать проблемы по возможности смело и красиво.
Мы гораздо сильнее, чем думаем, по крайней мере, становимся сильными, когда этого требует от нас жизнь. Вдохновляющие истории из этого сборника «Куриного бульона» помогут преодолеть любые испытания.

Купить книгу Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история о сильных людях и удивительных судьбах, Эми Ньюмарк

<p>Не стоит ждать света в конце туннеля.<br />Подойдите к концу туннеля и зажгите этот чертов свет сами.</p>
Сара Хендерсон
Добавила: Alina2102
<p>Истинная красота - это огонь уверенности в себе, который горит внутри.</p>
Бэрри Давенпорт
Добавила: Alina2102
<p>Будь доволен тем, что у тебя есть.<br />Радуйся тому, что все так, а не иначе.<br />Когда понимаешь, что у тебя все есть,<br />мир начинает принадлежать тебе.</p>
Лао-цзы
Добавила: Alina2102
<p>В жизни есть два пути: жить, зная, что чудес не бывает, и жить так, будто все вокруг нас - чудо.</p>
Альберт Эйнштейн
Добавила: Alina2102
<p>Жизнь как зеркало - мы видим в ней лучшее, когда подходим к ней с улыбкой.</p>
Неизвестный автор

написала отзыв1 февраля 2018 15:47

Несмотря на гиперпопулярность книги, я ее купила из-за красивой обложки (ну не была она у меня на слуху). Только начав ее читать, я поняла что чтиво ой как популярно и... не поняла почему((( Не впечатлила книга, пару историй врезались в память, а многое прочиталось и вылетело. Мне кажется такие книги просто необходимо читать тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию, там они найдут слова поддержки обязательно))