Валькирии

1992

Главный герой книги «Валькирии» следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтобы встретиться там со своим ангелом-хранителем и обрести истинное знание о себе и о мире. Пауло знает, что пустыня вовсе не так безжизненна и одинока, какой может показаться: по словам его наставника Ж., она таит новые встречи и возможности. Вдалеке от хаоса мирской жизни молодой Маг и группа женщин-воинов, валькирий, помогают Пауло достичь цели.Вместе с Пауло и его женой Крис они отправляются в путешествие – метафизическое и реальное одновременно, бросающее вызов их чувствам и вере, но в конце концов приводящее к Истинной Любви и Истинному Знанию.

Купить книгу Валькирии, Пауло Коэльо

<p>Облака - это души рек, познавших тайны моря.</p>
Добавила: alisaaismontas
<p>Но и к чудесам начинаешь привыкать. Постоянно хочется новых. Вера - нелегкое завоевание, и чтобы удержать ее, нужно вести постоянные сражения.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Условие победы - это сама победа!</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Люди всегда убивают то, что сильнее всего любят.</p>
Ж.
Добавил(а): Akvilion
<p>- Любовь как война?<br />- Любовь и мир несовместимы, в покое нет любви. Ищущий мира обречен на поражение.</p>