Цитаты из книги Шоколад

добавила цитату30 апреля 2020 15:34
добавила цитату30 апреля 2020 15:32
добавила цитату30 апреля 2020 15:21

Твое мнение никому не интересно, тебя даже не спрашивают... Ты живешь в полной изоляции, но по-прежнему чувствуешь, думаешь... Вот он, истинный ад, голый ужас, без наносной цветистости средневековых представлений. Полнейшая изоляция.

добавила цитату14 февраля 2018 22:38

Она понимает. Только вот усвоенные понятия плохо переносятся в каждодневную жизнь, не примиряют с одиночеством, с утратой друга.

добавил(а) цитату9 февраля 2018 13:47
добавил(а) цитату4 февраля 2018 14:57

Овцы-отнюдь не покорные безобидные существа,как в идиллических пасторалях.Это вам любой селянин подтвердит.Овцы хитры,порой жестоки и патологически глупы.

добавила цитату14 марта 2016 17:49

Нужно время, чтобы тот или иной человек признал тебя. А порой признания приходится добиваться всю жизнь.

добавила цитату12 марта 2016 18:56

Старые привычки не умирают. И если вы некогда исполняли чужие желания, этот порыв никогда не оставит вас