Я расту в цене. Личный бренд. Создаем и капитализируем

2019

Рынок тренеров и консультантов перенасыщен предложениями. Дорого и дешево. Качественно и не очень. Как не потеряться и найти? Клиента и заказчика. Исполнителя и партнера.

Книга от эксперта бизнес-образования позволит узнать и применить эффективные технологии создания персонального бренда и реализовать эту стратегию по шагам. Кейсы успешных лидеров рынка, авторские технологии и ключи к успеху, а также секреты брендинга от выпускников шведской бизнес-школы стали фундаментом книги. Консультант-практик, эксперт, бизнес-тренер, лидер мнений — каждый сможет найти себе нишу и дороже продавать себя и свои услуги на рынке.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Я расту в цене. Личный бренд. Создаем и капитализируем, Анна Георгиевна Измайлова